Леночка Шенина

если у меня черные волосы (темно каштановые) и светло-зеленые глаза. я ведьма? 😄

Сергей Винс

Ведьмами считались натурально рыжие девушки с зелеными глазами

Андрей Андрей

Непременный атрибут ведьмы, ступа и метла, цвет глаз . объем бедер и груди решающего фактора не имеют, хотя некоторые одаренные личности . .

Александра Морозова

Ведьмы обычно блондинки

Каракулин Сергей

Всё возможно: D

Олег

хвост должен быть

Танюшка

конечно ))

Василий Леман

ничего страшного... я тоже

Анастасия Зеленцова

Ахаха, если тебе хорошо с мыслью что ты ведьма, то да, ты ведьма:)