Алексей Кузнецов

Черные волосы, зеленые глаза, белая кожа, а Вы какие?: D

Andrei Tango

На фоне белокожих - смуглый, на фоне смуглых - бледный. Тёмный шатен (медью на солнце) , глаза серо-каре-зелёные)

Алексей Леонов

Так видно, глаза такие-же)

Кристина Захарова

Фото мое на аве

Александра Азеева

Тёмно-русые волосы, зелёные глаза, белая кожа.

Кристина Кристина

зеленые волосы, рыжая кожа, белые глаза ))

Толян

Единственное светлое пятно в моей жизни - это цвет кожи, всё остальное тёмное - глаза, волосы, одежда и биография.

Кобра Наталья @-@-@ К

красивая я.. .
и все)))

Egor Tolmachev

В крапинку, серо-буро- малиновый.

Александр Детков

Такие же, только кожа смуглая))

Сергей Токарев

Две руки, две ноги, озорные глаза, 13 метров кишок, пол ведра крови, и полная жопа приключений :))))

Светлана Мишенина

русые волосы, белая кожа, а вот какого цвета глаза, сам не пойму и карий и серый и зеленый.. . и даже синеватый цвет по периметру зрачка присутствует как будто бы)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

смуглая брюнетка, глаза зелено-карие )