Марина Абакумова

Какой цвет волос выбрать девушке с зелеными глазами и смуглой кожей...

Уже надоело быть всегда темной...

Юлия Цветкова

Может быть, рыжий?

Ga
Galina

чёрный

Ольга Дегтярь

тёмно русый или просто русый, светлые тона лучше не брать но и с тёмными не переборщить

Максим Кизанд

Наверно тёмный. А вообще от лица зависит.

Плиев Плиев

Давайте не будем блондинкой, вы же не хотите читать про себя анекдоты.

Modest Zvyagintsev

берите огненно-рыжий! не ошибетесь!

С*
Светлана *****

я за рыжий

Павел Горбушин

Точно не блонд))

Ева Матиева

Рыжий или светло русый)))

Илья Вуйко

Рыжий, но только не тициан. А если уж хочется светлой быть, то пшеничный возможно подойдет, но только не слишком светлый, а потемнее.