Алексей Перелетов

Какой цвет ткани для летнего платья выбрать женщине со смуглой кожей, обладательнице карих глаз :коралловый или зеленый?

Елена

думаю что зеленый больше подойдет

Елена Александровна

коралловый. это подчеркнет смуглость кожи и сделает глаза более яркими и глубокими:)

Екатерина

изумрудный просто шик

Лия

зеленый очень хорошо смотрится на смуглых

Mashulya Podosinnikova

зеленый бывает разных оттенков. Ярко салатовый был бы неплох но и коралловый будет хорошо смотреться

Иван Ткаченко

зелёный, можно ближе к мятному цвету

Юл
Юля

Коралловый лучше.