С6
Сергей 69

Правда ли, что обладательницами зеленного цвета глаз преимущественно являются женщины

Правда ли, что согласно генетики ярко выраженный зеленый цвет глаз это признак по женской линии

Алексей Брусов

Нет неправда, по статистике женщины в основном преобладают в голубой окраске глаз.

Алексей Зиновьев

Правда, это женщина "Кошка" 🙂

Игорь Васильев

Не всегда, у мужчин тоже зелёные глаза, ну например у моего дяди 😄

Максим С

И крокодилы.

ОК
Ольга Криницкая

у моего сына зеленые глаза