Екатерина Краева

Где то слышала, цвет глаз может зависеть от еды, правда или нет? Если да то что нужно есть что бы получить ярко зеленый

Если да то что нужно есть что бы получить ярко зеленый цвет. или просто сделать цвет глаз ярче?

Сергей Самойленко

Ахахахаха)))))) ) вот это чушь.. . купи линзы

Виктория Ситникова

для получения ярко зеленого цвета нужно капать в глаза настой зеленки

Константин Попов

Жри чоколядку

Павел Братышев

бред, бред, у подруги детства зелёные - чтобы не жрала всегда болотного цвета, толь если линзы одеть

Ро
Роман

ха у мeня были голубыe,я начала курить траву и т. п, и они стали ярко зeлёныe

Елизавета Косарева

совершенно не соответствует истине...

Александр Анисенков

За цвет глаз отвечают меланины. Меланины - это продукты окислительных превращений аминокислоты тирозина. Если ты сможешь исключить тирозин из своего рациона, или уменьшить его потребление, тогда сделаешь себе цвет глаз какой захочешь. У людей со светлыми глазами концентрация меланина больше. Вообще, я однажды читал в одном журнале, что цвет глаз может меняться при стрессе, а так же за счет окружения. Поклей в комнате зеленые обои, может поможет.