Stas Petrov

почему мои глаза могут менять цвет от черного до ярко зеленого?

и это не расширенные зрачки мои глаза могут стать и желтыми и серыми

Ир
Ирина

от освещения

Иринка

плохие новости, вы оборотень или вомпир

Сашуля

Потому, что Ваши зрачки могут расширяться. В расширенном состоянии глаза чёрные.

Xurshid Tursunov

За черный цвет глаз ты принимаешь расширенные зрачки при плохом освещении? А ярко-зеленые - это цвет радужной оболочки глаза. 🙂 Вроде ж уже тебе 14 лет, а таких элементарных вещей не знаешь?!

Евгения Данилина

линзы меняешь?

Андрей Назаретян

глаза-хамелеоны. цвет меняется от освещения, настроения и погоды.