Фая. Аитова

Что озночает зеленый цвет глаз?

Sergey

Зеленый цвет глаз? – Здравствуйте, зеленоглазки! Хочу раскрыть вам тайну цвета ваших глаз. Тайна – одна, а сказать много чего можно. Собственно, это я сейчас и собираюсь сделать.

Что означает или значит зеленый цвет глаз? Те прекрасные создания, которые обладают зеленым цветом глаз (см. фото) , являются очень трудолюбивыми людьми. Их даже можно назвать трудоголиками, поскольку они умеют всецело отдаваться работе, даже когда она им совсем не нравится. А уж если работа им «симпатична» , то для них работа станет радостью. Если вы думаете, что это все – компенсация чего-либо, то вы не правы: работа для зеленоглазок никогда не станет сублимирующим, компенсаторным механизмом. Им действительно нравится работать, вне зависимости от того, как у них складываются другие сферы жизни.

Друзья и близкие – смысл их жизни. Ради них зеленоглазые готовы пойти абсолютно на все. Однако если друзья хоть раз «учинят» им предательство (пусть даже очень маленькое) , они им не смогу этого простить. Зеленоглазые люди не будут совсем «вычеркивать» предателей из жизни, но и близко в нее больше не впустят.

И к людям, и к себе, зеленоглазые очень требовательные, но это вовсе не говорит о том, что они жестокие и эгоистичные. Да, эгоизм в них, несомненно, присутствует. Но этот эгоизм не доминирует над положительными качествами зеленоглазых. Они любят внимание, но никогда не навязываются. Они никогда не попросят у людей больше, чем могут дать взамен.

Для таких людей очень важна внутренняя гармония души и окружающего мира. В принципе, они не отличаются чрезмерной конфликтностью. Они любят поспорить, но если видят, что их оппонент прав – справедливо передают ему «пальму первенства» , поднимая «белый флаг» . Как вы заметили, у зеленоглазых не присутствует «болезненной» реакции на проигрыши и поражения. Это одна из отличительных их черт.

Девушка с зелеными глазами. Фото. Она умеет ценить любовь, хоть и влюбляются такие девушки, по-настоящему, – редко. В случае их настоящей влюбленности, они очень кардинально меняются: все их негативные качества начинают «тускнеть» прямо на глазах. Любимого человека они никогда не обидят и не позволят обидеть его другим. Они ревнивы, но только тогда, когда видят, что для ревности есть «значимый» повод. Зеленоглазые – не собственники. Они дают своему возлюбленному «полную свободу действий» , ожидая, того же, взамен. Они умеют верить и доверять. Скандалы и выяснение отношений – не для них. Если в отношениях наступает «черная полоса» , они предпочитают мирно поговорит в спокойной обстановке, полностью, исключая различные упреки и оскорбления.

В зеленоглазых живет много романтики. Они любят все красивое, приятное и волшебное. Ужин при свечах, «мягкая» музыка и любимый человек… . Что еще нужно? Кстати, зеленоглазки – поклонницы длительных отношений. К сожалению, с этим им не везет: постоянно встречаются на жизненном пути любовные интрижки, короткие романчики.

Андрей

Что твои глаза зеленого цвета)

Артур

то ЧТО ОНИ не являются карими . а также голубыми

Евгений

а они что-то должны значить7

Супер

Coldplay- Green Eyes
Honey you are a rock
Upon which I stand
And I come here to talk
I hope you understand

That green eyes
Yeah the spotlight shines upon you
And how could anybody deny you

I came here with a load
And it feels so much lighter
Now I met you
And honey you should know
That I could never go on without you
Green eyes...

Honey you are the sea
Upon which I float
And I came here to talk
I think you should know

That green eyes
You're the one that I wanted to find
And anyone who tried to deny you
Must be out of their mind

Because I came here with a load
And it feels so much lighter
Since I met you
And honey you should know
That I could never go on without you
Green eyes
Ooh ooh ooh ooh...

Honey you are a rock
Upon which I stand
Милая, ты - это скала,
На которой я стою.
Я пришел сюда поговорить,
Надеюсь, ты понимаешь.

Эти зеленые глаза,
В вас как будто сияет прожектор,
И как кто-нибудь может вам отказать?

Я пришел сюда с грузом на сердце,
И теперь он стал намного легче,
Когда я встретил тебя.
И, милая, ты должна знать,
Что я никогда не смогу жить дальше без тебя.
Зеленые глаза.. .

Милая, ты - это море,
По которому я плыву.
Я пришел сюда поговорить,
Думаю, тебе нужно знать.

Эти зеленые глаза,
Только вас я хотел найти,
И тот, кто пытался отказать вам,
Наверное, сошел с ума.

Я пришел сюда с грузом на сердце,
И теперь он стал намного легче,
Ведь я встретил тебя.
И, милая, ты должна знать,
Что я никогда не смогу жить дальше без тебя.
Зеленые глаза.. .
Ооо, ооо, ооо, ооо.. .

Милая, ты - это скала,
На которой я стою.

Андрей

хитрость, коварство, лукавость

Жанболат

Зелёный цвет глаз определяется небольшим количеством меланина. Во внешнем слое радужной оболочки распределён жёлтый или светло-коричневый пигмент липофусцин. В сумме с получившимся в результате рассеяния в строме синим или голубым цветом получается зелёный. Окраска радужной оболочки обычно неравномерная и бывает очень много разнообразных оттенков. [4] В его формировании, возможно, играет роль ген рыжих волос [23].
Чисто зелёный цвет глаз встречается крайне редко.

Dorin

это значит твой род не от обезьяны произошел, а от кошки.