Johnny

Что с обладательницей этих глаз не так?? или так или как???

счастлива?
одинока?

молода?

знакома ли мне?

существует ли в реале?

актриса?

просто пользователь?

картинка с журнала?

Во общем всё кто что может сказать, ищу того с кем бы пообщаться на интересующие меня темы-- соответственно гарантирую (не хочется как то переводить тЫщи мошенникам)

оплату гарантирую (слово исчезло ключевое)

Юлия

А тут ты честных найдёшь?)))) Ой как всё запущено....

Оксана Веретенникова

отчасти она не в своём уме

Иван Цибров

Это не картинка с журнала, девушка не совсем одинока - вокруг много мужчин, она одинока в душе... потому что все бестолковые... существует в реале... Счастья в её глазах не вижу.