Ольга Ющенко

мне гадалка сказала, что у меня глаза мертвые, это как?

Диана Лаврова

ну ты можешь видеть того кого нет в живых

Виктория Манухина

Mörtvimi glaza stanovjatsja u cheloveka, poterjavshego smisl v zisni. Vi, verojatno, bili u godalki v chasi otchajanija.

Елена Еремина

а ей кто нашептал об этом? все гадалки сатанистки а сатана отец лжи

Игорь Курский

дурень, не ходи к гадалкам, мозги запудрят

Айсулу

Обоссы себе ебло, если ходищь к годалке. Никогда не верь этим алочным дурам всё наёб, лучше к психологу иди он хоть правду говорит и поможет!!!!

Ко
Константин

скоро кирдык. пиши завещание..