Яш
Яшка

В какой цвет мне перекрасить волосы?

Мне 12 лет. Уменя светло-русые волосы. Я хочу перекрасится в необычный цвет. Под мой цветотип подходят белый, синий, бирюзовый, голубой и холодный розовый. Какой выбрать?

Спасибо всем за ответы. Для тех кто написал что краски вредны для волос, сразу говорю что для начала для эксперемента воспользуюсь оттеночным шампунем или пастельными мелками. Просто интересно узнать мнение окружающих

Наталья Алгинина

Знакомо! У меня тоже русые волосы, и мне ужасно хотелось с ними что-нибудь сделать))) ) И я помелировалась)

Кристиночка

Ну я думаю, что лучше синий или бирюзовый.

Наталья Шибаева

я не думаю, что синий и прочие подходят. попробуй технику амбре. тоесть корни на 20-30(в зависимости от длины) см темные, можешь оставить русые, а кончики светлее. поищи в интернете. Это модно и креативно, всяко лучше бирюзового. ахаххахахаха

В*
Валерия *******

Я может буду выглядеть как твоя мама, но прислушайся
Мне самой 15 и я покрасила свои прекрасные волосы, длинные волосы
Во превых русые волосы не будут синие или бирюзовые, для этого их нужно будет осветлить, что очень скажется на твоих волосах
Потом корни - ЭТО УЖАС! каждые две-три недели нужно красить
Вернусь к своей истоии. . Мои волосы из-за краски очень испортились и пришлось отбрезать 20 см. . сколько было слёз
сейчас вернулась опять в русый, волосы опять натерпелись
нужно обрезать ещё 10 см, но руки не поднимаются
лучше расти свои волосики, ухаживай: масочки там всякие
Купи пастельные мельки и покрась кончики, это почти безвредно и смоется за один раз