Конфетная Зая

а свой природный цвет волос в любом случае лучше чем перекраситься?

Елена Аксененко

лучше не менять свой природный цвет волос) ) я всегда на стороне натуральности ( природы )

Сергей Литвиненко

Попробуй, а то всю жизнь сомневаться будешь - лучше разные цвета ))

Сергей Иванов

лучше в том смысле что они не испортятся химией при окраске, а цвет волос может быть не очень красивым. Например у моей подружки свой цвет волос какой то совсем не понятный сероватого оттенка даже не знаю как этот цвет назвать, и как бы она без красок для волос обхадилась? ! Да никак!

Елена Замотаева

нет не всегда