Владимир Казаков

В какой цвет стоит перекрасить волосы?

Доброе время суток всем кто откликнулся на мой вопрос: )
Мой натуральный цвет - пепельно-белокурый (не сказать что мышиный, но и не слишком привлекательный)
Перемены в имедже начались с мелирование, к которому я прибегала около 2-ух лет.
Затем перешла на краску "перламутровый блонд"
http://vk.com/photo122546423_286031805
http://vk.com/photo122546423_286031831
http://vk.com/photo122546423_284448679
Со временем этот цвет стал надоедать, появилось желание сменить окраску:) )
Знакомые так же говорят, что такой оттенок волос забивает естественную красоту и я с ним напоминаю куклу барби
Как Вы, независимые эксперты, думаете? какой цвет мне подойдет?:)

Katerina V. Kulikova

тебе очень идет быть блондинкой. не уходи от этого цвета. просто поэкспериментируй с ним, сделай колорирование с разными оттенками блонд: золотистый, пшеничный, медовый.. . много разных прядей. у лица добавь яркую прядь, хоть розовую.. . цвета будут красиво играть на солнце, переливаться

! София Гульянц !

Выложи свою фотку и узнаем .

Ве
Вера

ссылки появятся после проверки модератором, пробелы поставьте

Оля

Тогда русый

Ba
Bad

чёрный с иссиня-чёрными прядями попробуй

Руслан "

В рыжий, тоже была раньше блондинкой сейчас рыженькая и мне очень нравится этот цвет!

Кристина (Горохова)

пока нет фото скажу одно: НИ-КОГ-ДА не слушайте подруг и знакомых! блондинки всегда нравятся мужчинам. а оттенки блонда пробуйте разные по-порядку.... и всё

Юлия Воробьева

[ссылка появится после проверки модератором]

Мария Рыжик

В горький шоколад.