Регина

В какой цвет девушке волосы перекрасить? думаю про золотой и тд, точно не надо темнее, мб мелирование

и вот еще пара фото: http://cs306214.userapi.com/v306214154/17e3/6j2mI_4zLr8.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Прянишников

русым покрась. и не надо мелирование. ровный цвет всегда шикарнее выглядит

Владимир Баранов

В золотистый цвет и волосы прямые

Латиф Муродов

да думаю можно немного светлее, но не сильно блондинистый.
светлый цвет тебе к лицу, мне нравится)

Алексей Анищенко

да русый подойдет и стрижку можно сделать..

Алена Еськова

Русый в самый раз будет.

На
Наталья

Русый, да покрась в этот! Чем светлее тем лучше, но не блондинкой (тебе не пойдет!)

Иван Сараев

Вам очень такой цвет идет. не превращайтесь в бледную поганку.