Dilshod Bobodzhonov

Как уговорить родителей сделать мне стрижку?

Хочу короткую стрижку. Мне мои волосы уже порядочно надоели! Длинные такие, ужас. Очень раздражает, что каждое утро надо сидеть, б3 часа расчесывать, заплетать, ит. д. Я не пойму, почему родители считают что я буду выглядеть как мальчик? Уж по лицу меня можно отличить!
Это же нормальная девочковая стрижка!

Ольга Матлахова

Нормальная стрижка, странные родители, может просто сама сделаешь без их согласия, тогда им придется сириться, можно еще сослаться на разрешения бабушки/тети и т. д., если они разрешат, удачи вообщем)

Марат Алмашов

Для девочки длинные волосы - это всегда модно и эффектно. Я бы не советовал короткую стрижку.

Марина Щепотько

длинные волосы не всегда красиво. есть типы лица которым они не идут.
а вот за той прической что у тебя на фото нужен уход каждодневный побольше времени что ты тратишь сейчас. плюс лаки, муссы.. . все это будет портить волосы уже сейчас, в твоем возрасте. без волос остаться проще, счем потом лечить облысение. я была бы тоже против такой прически. выбери ту, где не понадобится каждодневная укладка по пол дня и без всяких химикатов. тогда родители и разрешат.