Мария Калинина

кто знает где депп снимался с етой стрижкой или как правильно сделать такую стрижку. мне нужно все о єтой стрижке.

Игорь Алиев

мне кажется неудачное фото, если хотите такую стрижку, потому что парикмахер может не так что-нибудь понять и не так подстричь. у него же тут ветер раздувает волосы? ? лучше студийную фотку покажите парикмахеру.

Ок
Оксана

В гугл картинки вставьте ссылку и найдется вам откуда эта картинка. А если хотите стрижку такую идите с распечаткой и дайте ее в руки парикмахеру.

Руфат Гулиев

в Плаксе, только там у него укладка была