Андрей Николаевич

Как Вы думаете стоит сделать такую стрижку, как у Энистон или нет?

но длиннее на см 4. у нее коротковато сосвсем

Даша

А почему бы и нет? Делайте, вам пойдет))

Иришка Голованова

Думаю, что вам подойдет. И стрижка сама симпатичная на взгляд. Если очень хотите, то можете рискнуть)

Алексей Демин

Стоит, конечно! НО.... главное не забывать, что за такой стрижкой (как и за любой другой) - необходим уход, чтоб выглядеть ухожено и красиво.

Сент Aka God For You

мне кажется, что с длинными лучше, хотя и стрижка будет неплохо. Не забывайте, что её нужно будет укладывать каждый день! иначе будет выглядеть не очень.. . если готовы - то можно отрезать:)

Сергей Конев

вам пойдет буде очень мило.

Виктор Майоров

НЕт !!лично я бы ни зачто не отризала волосы .ведь волосы это женская гордость!!

Толик Грибенников

Тебе пойдёт))) ) согласна с предыдущим ответом, у меня у самой длинные волосы, но я жалею, что подстригла их 3 года назад, они могли быть ещё длиннее (((

Оксана Джаватханова

или как у блейк лайвли

Айдай

Может пойдет, может нет, но попробовать стоит.

Di
Dimarik

Думаю вам подойдет такая прическа, но если вы боитесь отстригать волосы то сходите в магазин париков там примерьте на себя такую прическу и сами решите стричь или не стричь)