Игорь Таликов

Думаю сделать ринопластику, но все таки боюсь, как думаете стоит пойти или так не страшно?

Ринопластика, если вдруг не знает кто это коррекция формы носа.
Еще мне интересно узнать какой у меня тип внешности (ну там славянский, фино-угорский, прибалтийский или другой какой) .
И еще прошу советов по поводу прически, цвета волос, макияжа.
Обижаться не буду, хочу знать голую правду, так что не стесняйтесь в выражениях: )
Но хамов и троллей все таки попрошу спокойно с вопроса уйти: )

Толкователь Снов

Я знаю, как одна после ринопластики не проснулась....

Юлия Алимханова

мне кажется лучше не надо!

Св
Светлана

Лучше носи мини и шорты, кто тебе на нос смотреть будет :))

Виктория Лапатина

Нет, не надо никакую пластику, однозначно.

Vitalii Akulov

я тоже раньше мечтала о ринопластике, все время об этом думала, а потом как то отпустила эту тему, и сейчас не парюсь, всё в нашей голове