Ангелина Садова

сколько стоит в среднем сделать ринопластику в хорошей клинике

Саня Скворцов

От 65 тысяч. Ринопластику обязательно нужно сделать, если не нравится свой носик. Смотрю на некоторых женщин с шнобелями и удивляюсь. . как же она себя не любит!
Екатеринбург.

Любовь Постникова

ой! там такие отходняки потом - нос может по лицу ездить.. . спать надо только на спине с ровной головой несколько месяцев.

Алексей Тарасов

Зависит от самой операции и что именно делать. Там же есть - пластика носовой перегородки, удаление горбинки носа, сближение костей носа, поддержка кончика носа, укорочение носа, коррекция кончика носа, коррекция крыльев носа, полная коррекция носа, репозиция перелома костей носа. Всё зависит от сложности операции. Думаю, что цена будет больше 100 тысяч рублей в Москве. Хотя могу и ошибаться. Нужно советоваться с врачом в каждом отдельном случае.

Бахадыр

160-180 тысяч в Москве, в Иваново хорошо делают и в Твери, дешевле в пять раз, но там очереди по пол года