Елизавета Иванова

Сколько стоит в среднам по Питере в частной клиники удалить восьмерку??

в обычной городской не могу - у меня ни гражданство, ни соотвественно ни полиса нету

Никита Поляков

1500-2000 р, может меньше, но думаю не больше. Потолок 3 тыс. Идите в Соврменную стоматологию к Степанову, суперстоматолог, мой любимый. Всмысле стоматолог))