Любовь Гробман

подскажите пожалуйста в какой клинике лучше удалить камни из желчного пузыря, и сколько это стоит?

Михаил Скороходов

в государственной

Ахад Ибрагимов

. Если вы будите делать полостную операцию, то по полису ОМС вам делают бесплатно, если хотите эндоскопом, то цены зависят не только от региона, но и от клиники. Цена зависит и от того какой наркоз вы будите делать, цена зависит и от того в какой палате будите в общей и палате -люкс. . цена зависит ..

Владимир Ильиных

в цюрихе неплохие клиники.

I G

камни удаляют вместе с желчным.
тысяч в сорок обойдется

Алсу Хакимьянова

по страховому одно а так тыс 25- 50 р готовьте