Антон Сычев

как думаете стоит ли делать такую стрижку, хочу поменяться))

волосы густые и длинные не секутся , и все отговаривают((

Николай Доронин

Думаю да, будет хорошо

M_
Max _

Для меня, вы и так красивые с такими волосами! И, я тоже отвергаю что надо поменять!

Виталик Харкевич

это каре. которое нужно укладывать каждое утро.... ГОТОВА ЛИ ТЫ НА ЭТО?

Михаил Орлофф

У вас прекрасные волосы, я однажды тоже сделала глупость, постриглась коротко, через три месяца появилось ужасное желание стать длинноволосой, как и раньше, пришлось нарастить волосы капсулами!! ! Поэтому хорошо все обдумайте прежде чем изменить себя!!!

Екатерина

да делай, тебе пойдет

Вениамин

Тебе пойдет такая прическа.

Лиза Иванова

Нет, не делай. Тебе не пойдет

Степан

каре - прическа для взрослых тетенек.

Алёна Полещук

Да, вам будет очень хорошо!!!

Владислав Kaban

да тебе очень пойдёт

Анатолий Сесин

думаю будешь жалеть что отрезала свои волосы