Мурашкин Александр

Хочу такую стрижку, как думаете, мне пойдет, только честно?

Или лучше ваот эту?

СПАСИБО!!!

Sa
Saikal

Пойдет, уверен

Екатерина Максимова

Извините, не удержался 🙂

Андрей

пойдет, у вас овальное чуть удлиненное лицо, будет очень хорошо, а нижняя может еще зрительно вытянуть лицо. Можно сначала нижнюю сделать, поносить ее, а когда надоест, тогда первые сделать.

Vesna

лучше, для начала, вторую попробуй, потому что челка может тебе все испортить

Яков Цыганков

а помому и так хорошо

Галина Фокина

наоборот челку надо так что я за 1 вариант ...

Екатерина Шукаева

Артем, а почему это тебя так заинтересовали женские прически? Конечно же ты можешь сделать любую из них. но сначала надо вололсы отрастить.

Ал
Алексей

думаю, челка нужна. вам она подойдет.... поэтому я за первый вариант