Дима Голубев

Пойдет ли мне такая стрижка? и не устарела ли она в моде?

пойдет ли эта стрижка либо лучше другую, при том с моей ровной челкой? и не устарела ли в моде??

Анна Вишникина

стричь волосы надо в крайних случаях! Длинные волосы, это всегда очень красиво.

Кирилл Андреев

Ваша челка - пережиток конца 90-х. Срочно менять.

Артём Снетков

пойдёт конечно, ты красивая! ! чёлка супер у тебя!!!

Оксана Павлова

с вашей ровной чёлкой та стрижка не очень будет смотреться 🙂

Ольга

Пока молодая лучше подлиннее носите, постричься всегда успеете

Ира Колегова

не меняйте ничего! только вам можно накрутить волосы на крупные локоны. будет красиво. челка не устарела. и не обращайте внимания на моду! делайте так, как вам нравится и идёт! у Вас красивые густые волосы, а короткие стрижки делают те, у которых плохие волосы. например у меня ( только советую ходить с распущенными волосами. Вам это очень идёт)

Alex Badan

Пойти -то пойдет! Вы барышня притягательная! Вам всё к лицу! У меня такая была не единожды! Но божечкитимой.. . Маты, ругань, нервы. . При ежедневной укладки. НАДОЕЛО! Хотите жить спокойно.. . То не надо оно Вам...

Азиз Азизи

Так как есть сейчас-хорошо, но я бы отращивала как челку, так и волос... тем более, что он у вас просто замечательный!

Татьяна Якименко

надо выбирать не модную, а подходящую вам..

М*
Макс *********

Стрижка эта надолго ещё в моде и вам пойдёт, особенно вариант снизу, покороче немного который!!