Ольга Фролова

У меня удлиненные волосы как на фото, думаю стоит ли постричься коротко или нет? Вам нравятся такие стрижки у парней?

Shem Самойлов

мне нравятся отрощенные волосы у парней, но именно эта прическа - нет

Сергей Журавлев

По сравнению со мной - это просто лысый чувак)))

Хамза Бабаджанов

Длинные волосы у парней нравятся.
Но эта стрижка нет.

Дм
Дмитрий

Даа) ) Хехе ещё говорят что парни с длинными волосами более верные-меньше изменяют))

Александр Духнов

лучше постричься))

Ирина Фомина

Не, я люблю именно длинные волосы, а не прически в стиле "я начал отращивать хвост и не стригусь уже два месяца"

Мария Саркисян

Если тебе идет удлиненная стрижка, не стригись, не месяц май)

Егор

постригись, конечно, лично я не люблю парней с длинными волосами