Диана Потапова

Обесцветила концы волос, в какой перекрасить их?

После обесцвечивания, они стали тускло-жёлтыми, так как я сама я брюнетка. В какой было бы не плохо перекрасить концы? или сделать их ещё ярче?

Наталья Бакалова

только в салоне! ! сами не пытайтесь)) ) останетесь без волос. . дело в том что в салоне мастера это сделают спец составом подходящем к типу волос и структуре. . есть вероятность что еще не все потеряно!!

Иван

Затонировать можно в какой угодно -от красного до синего или фиолетового. Но готовтесь, что прийдется повторять процедуру примерно каждые 2 недели.