Виктор Лебедев

Сколько стоит обесцветить волосы в парикмахерской? Длина волос 50 см!

Ху
Хуй

Купи сама набор для обесцвечивания Эстель, он в районе 150 стоит, но так как волосы длинные, то нужно будет 2. Обесцветишься, придется походить лимонным уродом несколько дней, чтобы дать волосам отдохнуть, потом можно краситься в нужный цвет. Я так из темного в блонд переходила.

Ир
Ира

В парикмахерской-дохрена. Я за осветление и тонирование волос до плеч, помню, отдала около 4000