Дашута Косенкова

Сколько будет стоить покраска волос в парикмахерской ну или вообще?

У меня чёрный цвет волос, знаю, что нужно осветлять или что-то тому подобное.. точно не знаю
ну вот, подскажите где лучше? как? ну или вообще совет дайте по поводу покраски как лучше.

пожалуйста

Елена Ухватова

....а сколько стоит ведро известки?... а лучше всего - пойти на стройку....

Си Сишка

Если именно черные волосы, то осветлять не рекомендуется. Во-первых, люди с черными волосами имеют определенный тип внешности и тон кожи, поэтому блонди им не очень идет.
Во-вторых, волосы испортите.

Попробуйте лучше брондирование.