Виктория Цеквава(Тыняная)

Сколько стоит сделать каре или покрасить волосы в парикмахерской?

НЕ
Надежда Ермилова

смотря где делать ) ну не менее 1000

Михаил Орлофф

ну подстричься около 350 рублей. покраска в парикмахерской 400 рублей вроде бы

Dasha Ostanina

это смотря в каком городе и какого вида парикмахерская (эконом, обычная, салон, вип)

Ирина Мур

Стрижка от ста до тысячи рублей. Покраска от пятьсот рублей. В зависимости от салона. Дешевле всего в эконом классе. Например в парикмахерских номер один.