Алёна Базаргулова

если меня покрасят в парикмахерской много ли потом будет возни

нужно ли будет самой подкрашиваться или ходить каждый раз в парихмакерскую, и сколько все это будет стоить.

Ма
Маришка

нет, профи все сделает качественно, но на повторный прием сходить придется, если хочешь хороший результат. Стоит это от 500 до 1500 рублей ( это в моем городе)