Nadir Dustov

Меня криво покрасили в блондинку в салоне красоты, а потом в салоне парикмахерской, корни вечно какие то светло желтые

...потом то что ниже корней корни см 4-5 желтые, не совсем но они как светло-светло желтые или светло-светло рыжие, то что ниже см 6-10 примерно пол башки или меньше, ну не знаю точнее белое белое и отдаёт в серебристый оттенок, потом ниже этого белого идет тоже белый, но уже не такой белый как этот белый ниже корней и до самых концов он не такой белый, но он тоже достаточно белый и отдает как чуть в коричневый, я сейчас крашу и тонирую только корни в парикмахерской, красилась только в салоне и салоне парикмахерской в разных двух. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ? МОЮ ШАМПУНЕМ И БАЛЬЗАМОМ ОТ ЖЕЛТИЗНЫ ОСВЕТЛЯЕТ НЕ МНОГО, НО ОДИН ФИГ РАЗНИЦА ТАКАЯ ЖЕ, САМА ТОНИКОМ ОСВЕТЛЯТЬСЯ БОЮСЬ, МОЖЕТ ДРУГОГО МАСТЕРА НАЙТИ, ТАК ТОЖЕ САМОЕ НАВЕРНО БУДЕТ И ЕЩЕ ДОРОЖЕ СДЕРЕТ ИЛИ ДОМА УЖЕ САМОЙ ПОКРАСИТЬСЯ, НО Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КАКОЙ У МЕНЯ ОТТЕНОК ТОНИРОВКИ. САМА ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПАРИКМАХЕР, НО НЕ РАБОТАЛА ИМ. НО И ДОМА НЕ ПОКРАСИШЬ ЖЕ НАВЕРНОЕ ОТДЕЛЬНО НИЗ ВОЛОС, НУ КОРНИ ЕЩЕ МОЖНО ОТДЕЛЬНО. Я КРАШЕНА ИЗ ТЁМНО-РУСОЙ ШАТЕНКИ, ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ СОВЕТОВ ТИПО ПОКРАССЯ В СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ И Т. П. НУ ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ МОИ КОРНИ НЕ БОЛЬШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ И НИЖЕ ЭТОТ РАЗНОБОЙ. ТАК ТО КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО, НО НА ЯРКОМ СВЕТУ ВИДНО.

Меня на 2 раза первый раз обесцвечивали и все равно рыжина была местами, потом уже на раз, но я сижу больше часа, щас в общем рыжины нет. Почему я тонировала 2 раза все волосы эффект такой же, мне не нравился мой оттенок тонировки и я шампунем против желтизны его меняю частично. Он не выравнивался от тонировки и это белое после корней это не старые корни, а так покрасили сразу! Просто если я буду каждый раз тонировать все волосы, то я откровенно говоря останусь просто лысой, оно не выравнивает у меня цвет, волосы тёмные свои, но не слишком. Была в двух же салонах красилась не выровняли, боюсь теперь идти к другому мастеру. Я умею красить проф краской, просто самой себе страхово.

Елена Шувалова

Если я правильно поняла, вы подкрашиваете только корни, а остальные волосы не тонируете, то есть цвет не выравниваете. Нечему удивляться. Так быть и должно при таком окрашивании.
Много лет красилась в блондинку. Естественно, не сама. Всегда после окрашивания корней - тонирование. Иначе получается "колхоз". Касаемо рыжины, всегда когда исходный цвет, то есть натуральный волос темный, рыжина или желтизна прут. Нужно не одно осветление, чтобы выбелить такой волос.
Эксперименты с самоокрашиванием я бы ставить не стала, пошла бы в парикмахерскую и попросила выровнять цвет.