Анна Трофимова

Меня криво покрасили в блондинку в салоне красоты? Как лучше поступить в такой ситуации не отращивая свой цвет?

Корни вечно рыжее, а ниже корней светлее всего, а потом опять идет темнее. И мастера менять боюсь и дома краситься боюсь, хотя знаю как, но не знаю свой точный оттенок, вопрос к знающим людям!! ! Просто боюсь вдруг и дома лучше не покрашу.

Я в 2 салона ходила и в обоих так! Откуда я знаю где настояще профессионалы? Пудра блондатор что то такое и оксигент в бутылке большой 9% смешивает. И никто мне деньги не вернет, ятам не первый раз крашусь. Я знаю что краска для домашнего использования цвет не выровняет!! ! Вообще то я знаю как красить профессиональной краской!! ! Просто все равно не много страхова.

Эти оба салона считаются почётными и нормальными, не ширпотребная парикмахерская. вот вам и нормальный. Кто вам сказал, что я обычной краской то собираюсь красить? Зайдите в любой проф магазин парикмахерский, там проф краска продается.

Анастасия Емельянова

вернитесь в салон и потребуйте вернуть деньги! и больше в этот салон не ходите. запишитесь в нормальный . самой будет сложно ситуацию исправить. доверьтесь лучше настоящим профессионалам.

Михаил

дома не рискуйте, краска для домашнего использования цвет не выровняет. идите в салон, но перед окраской узнайте у мастера, как он собирается исправлять ситуацию. корни нужно протравливать, а может и по всей длине. если ваш мастер осветляет не пудрой, бегите от него подальше)))