Сергей Танцаров

Можно ли "заразиться" перхотью в парикмахерской?

Артём Лапковский

Это вряд ли. . Она появляется из-за пересушивания кожи, либо от стресса. . Может и из-за смены шампуня, если, к примеру, мыть всегда волосы только определённым шампунем.

Владимир

Думаю нет. Перхоть - это внутреннее заболевание. заразиться из вне довольно сложно. Если перхоть уже появилась купи "Себозол" в аптеке. Хорошее средство от перхоти.

Mingijan Tepkeev

как бы по сути нет, эта не такая болезнь как микробная например.
Но если задуматься не зря ведь говорят каждому иметь свою расческу, перхоть это еще ладно могут другие болячки передаться расчески то у них одни на всех

Ольга Шепеленко

нет, перхоть не заразна