Ви
Виталя

Где в СЗАО есть хорошая парикмахерская?

Ольга Муравьева

Знаю из недалёких от Вашего округа только в центре: метро Проспект Мира улица Гилярвоского Парикмоахерская № 1. Там все мастера хорошо стригут. Заранее записываться на стрижку не надо (записываться надо только на окраску, маникюр идругие процедуры) : я ни разу этого не делала и меня всегда принимали приди я хоть за пол часа до закрытия. Работают с 9 утра до 9 вечера и в будни и в выходные с одинаковым графиком. В официальные праздники и на пасху у них может быть короткий день. На всякий случай их телефон: (495) 6845699
Если Вас смущает, что это парикмахерская эконом класса и Вам удобно десять минут пешком от метро ВДНХ то пишите в личку и я дам Вам координаты парикмахерской на ВДНХ.