Ольга Тимошинова

Во сколько лет в перми можно покрасить волосы (в парикмахерской)?

Дмитрий Князев

да хоть во сколько. маму попроси и бесплатно покрасит. просто потом не пожалей

Юлия

во сколько хочешь! волосы красить это не водку пить

Анюта Казеннова

эта услуга без возрастных огрничений

Иван Александров

во столько, во сколько у тебя появится возможность заплатить за эту процедуру) за ваши деньги - любой каприз)) ) Да все нормально будет, не слушай никого! Главное, чтобы краска не оказалась краской для покраски заборов и про уход и питание волос не забывай.

Ел
Елена

во сколько угодно. только зачем тебе это? сейчас все девушки только и мечтают вернуть свои натуральные длинные волосы! а что бы отрастить свои натуральные здоровые и красивые нужно очень много лет мучатся! кучу масок себе делать! краска очень сильно вредит волосам.
если так не терпится, попроси маму тебя покрасить оттеночным шампунем! он может красить волосы без вреда на несколько тонов темнее. потом смывается целиком за 3 недели.

Сергей Русинов

эм.. на покраску волос нет возрастных ограничений. хоть в год туда прийди покрасят, лишь бы заплатили.
Я сама из Перми, покрасилась первый раз в парикмахерской в 11 лет. только жалею сейчас очень. Натуральный цвет волос, каким бы он не был, смотрится красивым, здоровым, ухоженным без всяких масок, бальзамов и т. д.