Графова Наталья

Что мне делать ???Я из блондинки перекрасила волосы в темный шоколад !!!И не везде прокрасила !!!Гдето белые волосы ,

оттенок зеленого Подскажитепожалуйсиа

Надежда Николаева

а вы как хотели? за один раз идеально перекраситься невозможно .
Сходите в салон - покрасьтесь еще раз

Сергей Винс

Ещё раз краситься!

Ирина Воротилина

Обратитесь к стилисту. Наверняка что-то придумает

Натуся Волкова

Иди в салон спасать или крась еще раз, хотя бы оттеночным шампунем

Анастасия Лень

С такими контрастами экспериментировать нельзя! Обратитесь к специалисту.

Мухаббат Насырова

Не столько выдаёт цвет окраски волос, сколько забытые брови . Брови не в тон выдают, делают на нет все усилия.

Ал
Александр

Обращайтесь к мастеру, дома сложновато будет это заделать.

Анфиска Орлова

самое простое, что можно сделать - ещё раз порасить волосы. только на этот раз попросить подругу, чтобы проследила.
лучше, конечно, с такой красотой в парикмахерскую пойти. там-то точно придумают правильное решение и наименьшим вредом для волос

Вл
Владимир

я бы пошла к парикмахеру