Саня

Как перекраситься из черного в белый цвет волос без смывки? Я не хочу чистый блонд, что-нибуть светленькое.

Елена Дарницкая

Смывка ничем не поможет из черного. Сама такая же. Смывка за 4 раза сделала цвет каштановый, волосы не портятся, но при покраске в более светлый, черный цвет возвращается. Намучалась, супрой волосы перепалила. совет от всей души - иди в салон, а лучше - срасти. Да, некрасиво, зато не угробишь волосы. Я вот жалею, что решила сделать все быстро. Вчера ревела, соседей пугала. 4 цвета на голове после смывки и супры. Супра сильно палит волосы, но если взять 3% сильно страшного ничего не будет. Можно попробовать часто помилироваться. НО МОЙ СОВЕТ - не делай этого!!!! пожалей себя. А если неймется, сходи в салон, отвали 500-600 грн, зато будешь хоть немного уверена, что мастер не оставит после себя паклю на голове.

Гриша

Без смывки, сложно.

Денис

Без смывки никак.