Cool

Что такое смывка волос, перед покраской, сейчас покрашена в черный, хочу перекраситься в светлый

волы отращиваю чтобы срезать темные кончики, в салоне все предлагают сделать смывку и перекраситься в светлый уже сейчас, крашусь с 15 лет, сейчас 28, но смывкой не разу не пользовалась, обычно отращивала и срезала, или стриглась коротко

Софья Демишева

Смывка вымывает темный пигмент из волос. Я пробовала эстелевскую смывку с исходным состоянием волос на 4, волосы почти не повредились, стали пшеничного цвета с желтизной. Я смывала 2 раза. Но что бы добиться более светлого цвета, нужно было бы еще смывать и тогда что с волосами бы было не знаю. Одной моей знакомой сделали смывкку, и она чуть без волос не осталась. В общем нужно знать какой фирмы смывкой будут делать и сколько раз. Эстель -так норм.