Лариса ))))))))))

Как перекрасить волосы из красного в блонд?

Желаемый цвет, например, как у девушки на картинке)
Хотелось бы узнать какой-нибудь щадящий для волос способ)

Бектур Карасартов

рекомендкю, для начала сделать смывку ESTEL COLOR OFF
не использую флакон номер 3
можно делать пока не добьетесь результата ухода краски с волос, 1 пачки хватает на 2 раза на длинные волосы, я чтобы из черного выйти делала себе 7 смывой, потмо пошел уже свой цвет.
Она достаточно щаддящая и безвредная!
очень рекомендую
а потом можете начинать осветлять волосы, очень рекомедую краски фирмы Estel
или краску мусс!
если будет желтый оттенок, можно использовать тональный шампунь самый светлый тон

Надюша

смывка в парикмахерской и окраска нужным тоном

Елена Зимина

Лучше сходите в салон. Там всё профессионально сделают.

Та
Татьянка

щадяще это точно не получится, сразу предупреждаю, волосы будут, как солома. цвет, как у девушки, не получится 100%. сначала делается смывка в несколько заходов, потом осветление, потом покраска. в общем - до свидания волосы. я так перекрашивалась из рыжей в блондинку.