Милонега Силицкая

осветлить волосы. я хочу осветлить волосы чтобы из черного перекрасить в красный. что посоветуете?

чем лучше осветлить?

Иван Шеин

ну да (я не буду говорить ничего с сарказмом или подобие) я не совету осветлять волосы если они у вас не сильные и не здоровые а то просто сожжёте волосы и всё.а если всё так то дерзайте

Виталий Шилкин

Ни чем! Лучше голову себе сразу отруби, чтоб дурныемысли в голову не лезли! ! Воть.

Kira

Смывка от Эстель Колор Оф. Смывает хорошо краску, но нужно будет смывок 3-5, а то и больше, в зависимости от того, как давно краситесь в черный (какое количество черного пигмента в волосах) . Смоетесь - будете рыжей. Потом можно в красный покрасить. Только соблюдать строго инструкцию на смывке Эстель - тогда всё получится! Удачи!

Сергей Скобелинг

уфф я в красный выкрасила теперь никак избавиться от него не могу