Сергей Карапетьянц

есть ли какой нибудь способ безболезненно перекрасить ломкие, сеченые волосы из темно-русого в блонд?

Наталья Соловьева

есть, не красить вообще. всё остальное способно вас облысыть)

Кн
Кнопочка

любое окрашивание волос не пройдет бесследно для их состояния, а если они и так ломкие- осветление сделает их более сухими и еще более ломкими и тусклыми. Может, просто тонирование? )) или светлые прядки?

Иван Головащенко

вопрос блондинки..