Юлия Кузнецова

Кто с темных волос, Смог перекрасится в русый? Фото, Описание внутри!!

У самой меня Русый цвет, как на фотке, Только там еще и милирование присутствует!! ! А Сейчас темный шоколад. Хочу вернуть свой. Может кто перекрашивался? Поделитесь? В Парикмахерской мне сказали, Что если делать смывку, Выйдет рыжий, А Если с рыжего красить в русый выйдет зеленый. Вообще SOS Ситуация...

Omar Roshaan

А чем тебе шоколад не нравится, по моему красиво.