Юра Ракитин

Как из темно-темно коричнегого перекраситься в русый?

Жалко обезцвечивать

Дмитрий Титов

я пользовалась краской 5.1 гарньер вроде, и стала средне-русой, хотя была почти черной

Ан
Анна

осветлить а потом покрасить. и остаться без волос. вернее с жжеными желто-коричвенными волосами мочалкой

Оксана Тосун

Сначала осветлись, потом красься)

Наталия Палчей

Нужно сделать "смывку", хотя она очень вредна, поэтому лучше делать в салоне. Потом через пару дней можно краситься в русый.

Ол
Ольга

Смывка, потом красить

Юл
Юлия

Сделать смывку в салоне и затонировать. Иначе никак. Если жалко обесцвечивать или смывать - ходи темно-темно коричневой, пока полностью не срастет цвет

Михаил Мороз

Я как парикмахер скажу из недавнего личного опыта )) года 4 крашусь в темный каштан 3.0 (проф краской) . Концы забились стали черными

Yura Borovik

я сама хочу из "тёмного шоклада" в русый прекраситься. решила буду оттеночным бальзамом"тёмный шоколад" краситься, он и не вредит совсем и смывается через 5-7 раз. волосы будут отростать, а я буду их бальзамом подкрашивать, когда нормально отрастут, можно смыть за несколько раз цвет бальзама, и покрасить волосы в более светлый оттенок. по-моему, это самый лучший способ изменить цвет волос, не повреждая их. попробуй и ты так

Евгения Журавлева

Я перешла из темного коричневого в русо золотистый, мне сделали мелирование а потом окраску, смешивали цвета, цвет получился обалденный, мне столько комплиментов делали на работе, так что я считаю надо идти в салон и потратится, смывуку делала все равно не уходит темнота, да и мороки много