Альбина

как из черного перекрасится в русый

Ic
Ice

Надо знать что за черная краска. Существуют нейтрализаторы, которыми сначала нужно смыть старую краску, а потом покраситься в другой цвет. Бывает, что это процедуру нужно проделать несколько раз. Как вариант http://www.ladiesproject.ru/public/emulsiya-dlya-udaleniya-stoikikh-krasok-s-volos-color-ot-estel

Kv
Kvil

Что бы чёрный цвет волос вывести. Читала в интернете разные способы. Можно маски из мёда +лимон делать, можно тониками постепенно осветляться, ещё распылять на волосы перекисью водорода (только это очень вредно) и самый лучшый способ сходить в салон. Там смывание краски делают, с помощью разных хм. веществ. (Только это очень вредно. Потом волосы ломкие будут) . А чёрные крашенные волосы ты никак не помилируешь