РН
Рома Новиков

Помогите, перекрасилась из черного в блондинку ((((

Посоветуйте что нибудь с волосами, была черной купила смывку оксидант 12% Покрасилась, получился ужас, корни белые все волосы стали рыжие оттенка золотистого, патом купила краску palette блонд, покрасилась и нечего не изменилось.. Помогите как избавится от рыжего цвета.

За
Забияка

Как вариант могу предложить: перекрасится в черный цвет снова, также можно купить перекись и воспользоватся ею, но вообще то сходите к парикмахеру и он вам поможет.

Ев
Евгения

приходишь к мастеру и говоришь "протонируйте меня в фиолетовый, чтобы желтизну снять"
не пугайтесь, фиолетовый только нейтрализует
только на корни белые не наносите)

На
Наталья

сходи в салон, не слушай никого, если ты хочешь блонд, в домашних условиях у тебя ничего не получится, можешь совместить окрашивание с ламинированием, и структуру волоса восстановишь после своих экспериментов, и цвет запечатаешь, будет лучше держаться

Настя
Настя

найди хорошего парикмахера, иначе без волос останешься, домашние эксперементы к добру не приводят!

Анна
Анна

Да, я вас понимаю)) ) Был такой опыт. Меня спасла естелевская краска, только нужно брать русый цвет, и не золотистый, а темно русый, или натуральный русый, чтоб снова желтизна не вылезла, краска смоется чуть-чуть и не будет такой темный цвет. А потом уже постепенно переходит на более светлые тона. Есть ещё жемчужный цвет, он тоже не плохо сочетается со светлыми тонами и желтизну перекрывает. А, если вы смешаете естель 9.0 и 9.1 все равно будете желтые-это 100%, проверяла на своих волосах)

Ел
Елка

Ну нельзя же так сразу из брюнетки в блондинку, надо было постепенно :)Либо сходить к парикмахеру, либо действительно покраситься в рыжий .Если покраситесь в черный, то корни и вообще волосы могут дать непредсказуемый цвет .Помню когда я красила отдельные пряди в красный (красилась PALETTE) даже парикмахер мне не помог, год с такими прядками проходила: ( В любом случае - идите к парикмахеру, он мастер своего дела, удачи Вам:)

Олеся
Олеся

На волосах проявился фон осветления. Вам необходимо выполнить тонирование либо красителем без аммиака+1,5% на 30 мин. Либо обычным +3% 30 мин. Сначала светлые участки, затем более темные. Краситель надо выбирать не выше 6-го уровня тона. (первая цифра в обозначении) . Можно взять натуральные, шатен, медный, золотистый. Либо, если хотите более холодный (100% результат) Кутрин рефлекшн деми 6,16+2% на 30 мин.

На
Натали

Слетать в Египет, и выгореть на солнце

Похожие вопросы
Можно ли в салоне из шатенки перекраситься в блондинку? Или сначала будет желтоватый цвет?)
Какой краской лучше перекрасить черные волосы в русые?
как из жолтого перекрасится в пепельную блондинку?
Снегурочка, а зачем ты перекрасилась в блондинку ?
Хочу перекрасится в блондинку, как думаете?
как из рыжей перекраситься в блондинку
Как бы мне перекрасится в блондинку ...+
как из черного перекрасится в русый
А что если девушке перекраситься в Блондинку - жизнь будет проще?
Перекраситься в блондинку