Denis Tsok

как из жолтого перекрасится в пепельную блондинку?

была пепельно русая, потом мелированная много раз, затем темно коричневая, потом снова русая, потом блондинка, и наконец темно рксая, теперь жолтая...

Artem Петелин

Привет. Для начало нужно побриться налысо. Потом отроситить новый волос. Отшлифовать . И в два слоя с промежутками в день кистью осторожно покрасить.

Катя Katena

мне кажется тебе больше фиолетовый пойдет или такой ярко говняного поноса после 5кг груш и яблок и всякой бегятины

Татьяна Иванова

протонируй волосы теперь

Миша Бабкин

Дима не стоит из жЕлтого перекрашивать в пепел, т. к. в составе пепельной краски присутствует синий цвет, несложно догадаться что произойдет.. . зеленый получится при наложении синего на желтый)) ) не рискуйте, выберите другой оттенок.
Хороших вам перемен!

Евгений Андреев

Легко) В салоне. Дома проблемно, потому что пепел+желтый дает зеленый. В краску нужно будет добавить корректор. Короче говоря дома лучше даже не заморачиваться.