Анжела

как из черного перекраситься в пепельный? 🙂

У меня черный цвет волос, крашусь уже 3-4 года. Очень хочется посветлее, но не знаю каким способом сделать это смывки, мелирование, а может что еще, после смывки говорят что становишься рыжая. спасибоза советы)

Надежда

сначало надо в блонд, потом в пепельный

Азиза Бахронова

Только смывка, рыжая станешь или соломенная, раз долго красишься - смывка может потребоваться не одна, ну походишь месяц абы как, а что делать)
Зато потом краски нормально лягут
Если мелироваться на черный, то тоже хрен знает что получается

Ви
Виталий

илучше в салоне)

Elena

Иди в салон, пусть тебе там мастера подберут смывку и перекрасят. Если красишься в черный уже так долго, то народные средства не помогут, да и смывки в домашних условиях грозят непредсказуемыми эффектами, стать можешь не только огненно рыжей, но и зеленой (такой опыт был) . Так что лучше потрать деньги и отдайся в руки мастерам, чем потом будешь бегать искать мастера, который согласиться исправлять твои ошибки еще и втридорога.

Алексей Иванов

смывка или обесцвечивание.. далее проявляется красный пигмент волос.. и наносите краску нужного цвета, тестируя сначала..