Да
Дарья

Как из темно-русой-рыжеватой перекраситься в блонд в домашних условиях?

В общем, история печальная.... С детства не могу усидеться с одним цветом волос и вот опять мне приспичило стать блондинкой. Купила сначала Garnier Belle color 83. От природы я каштанка, но еще сверху был тон более светлый от краски-муса шварцкопф. Покрасилась и стала какой-то русо-рыжевато-желтоватой.... Цвет нормальный, не ужас, но все оттенки рыжины меня выводят из себя и поэтому бегом за краской.... Пропустим то, что за три дня я покрасила волосы 7 раз.. . :DНу вот такая, очень упертая, хотела сразу добиться блонда. Короче в конце концов я купила garnier color naturales e0 и о ужас.... вверху корни дико белые, а вниз пошел ужасно желтый оттенок... цыпленок... Со слезами звоню маме... Мама, мама я цыпленок.... "А что я тебе говорила" и поехали. ну не суть. Купила мне эстэль золотисто-русый, наконец-то нормальный цвет волос, я была рада, но мысли о блондинке меня не покидали и не покидают. Прошло месяца полтора, цвет уже давно поблек и я теперь при разном освещении то рыжеватая темно-русая, то желтевато-русая... Возможно мой эксперимент с осветлителем не удался из-за наличия легкой рыжины или все-таки краска ужасная...? Рыжина была совсем легкая, поэтому больше склоняюсь ко второму варианту... Хотя у кого-то веди выходил хороший цвет..., пожалуйста, посоветуйте краску с оттенком таким как у гарнир как на второй картинке палитры, но только другую краск, боюсь гарниром пользоваться.... Или скажите, смогу ли я получить такой цвет как на второй картинке палитры и не стать опять серо-буро-малиновой? Вроде бы так тоже рыжеватый цвет, похож на мой... Картинка 1-мой нынешний цвет волос, с которого хочу перекрасится в блонд Картинка 2-цвет который мне нужен на палитре картинка по середине

В салон сходить сложно, сейчас то точно, мама против этго и на салон мне деньги не даст, дело не дешевое)

И я не прям рыжая, просто легкий оттенок

Natasha Malceva

Я не до конца дочитала да история печальная проще купить другую краску например клеавитабе

Аркадий Подгорный

Мда.. . Я конечно извиняюсь, но почему вы сразу не побрились наголо? ? И сразу светленькая зато. Неужели сложно пойти в парикмахерскую и покрасить нормально сразу и волосы целы и результат.. . Если вы на рыжий крашенный оттенок наложите холод то будете ходить зеленого цвета. вот и всё. Потерпите немного, приведите волосы в нормальное состояние и потом красьте. либо как вариант, смываете цвет что сейчас, и наносите тонирование. и так каждые две недели, волосы чтоб сохранить

Федор Смирнов

С помошю блондараном можеш стат блондинкой лучше сходи к мастеру)