Алексей Котельников

возможно ли после хны перекраситься в блонд ?

Красилась хной последний раз месяца два назад, после красилась краской, но темной, и тоже рыжей
Боюсь итога, что волосы будут с оттенком зеленого, или я получусь вообще цыпленком

Ка
Катюша

так и будет, как вы думаете.

Иришка

Идите в салон, там вам должны сделать все по уму. Хна коварна, но думую за 2 месяца уже смылась

Di
Dina

Ничего хорошего из этого не выйдет

Dghnmjygkl

лучше не экспериментировать. хна окончательно из волос все равно не смоется.