Михаил

У меня темные волосы и глаза. У девушки голубые глаза, блондинка. Какого цвета будут волосы глаза у ребенка?

Ан
Анастасия

Скорее всего темные, но есть шанс что будут светлые. А на счет глаз - темные где то в 75% будут.

Антон Сычев

как у соседа!

Юр
Юра

у меня мама -метиска с голубыми глазами была, от голубоглазой и светловолосой и отца с чёрными глазами и чёрными волосами и другого деда польская кровь всё переборола - сейчас у меня 5 внучек и все с светлыми глазами и светлыми волосами - не белые, как молоко, но русые волосы как пшеница

Dimon Yakubov

если первый ребёнок у девушки, то темненький, если второй, то светленький

Александр Кравцов

ну, вопросы крови вещь крайне сложная (во всех отношениях) . но доминантные гены все-таки никто не отменял - скорее всего волосы темные. а вот глаза 50 на 50! А впрочем не все ли равно, кроха то в любом случае родится замечательная!!!